Home » Sindacato » Dove siamo » Piemonte

Piemonte

Le nostre sedi nella regione

07/01/2016
Decrease text sizeIncrease text size

Regionale FLC Piemonte

Via Pedrotti, 5 - 10147 Torino
Tel. 011/2442556 - fax 011/2442411
E-mail: piemonte@flcgil.it
Posta certificata: piemonte@pec.flcgil.it

Torino

Via Padova, 35 - 10152
Tel. 011/4347710 - fax 011/4347740
Web: vai al sito - E-mail: torino@flcgil.it
Posta certificata: torino@pec.flcgil.it

Alessandria

Via Cavour, 27 - 15121
Tel. 0131/308210 - fax 0131/254689
Web: vai al sito - E-mail: alessandria@flcgil.it
Posta certificata: alessandria@pec.flcgil.it

Asti

P.zza Marconi, 26 - 14100
Tel. 0141/533586 - fax 0141/533512
E-mail: asti@flcgil.it
Posta certificata: asti@pec.flcgil.it

Biella

Via Lamarmora, 4 - 13900
Tel. 015/3599211 - fax 015/22433
Web: vai al sito - E-mail biella@flcgil.it
Posta certificata: flcgil.biella@pec.it

Cuneo

Via Coppino, 2 - 12100
Tel. 0171/452505 - fax 0171/452555
Web: vai al sito - E-mail: cuneo@flcgil.it
Posta certificata: cuneo@pec.flcgil.it

Novara e Verbano Cusio Ossola

Sede di Novara: Via G. Mameli, 7/B - 28100
Tel. 0321/665240 - fax 0321/399597
E-mail: novara@flcgil.it
Posta certificata: flcgilnovara@pec.it

Sede di Verbania: Via F.lli Cervi, 11 -  28900 Intra (VB)
Tel. 0323/402315 - fax 0323/516112
E-mail: verbania@flcgil.it
Posta certificata: novaravco@pec.flcgil.it

Vercelli

Via Eugenio Stara, 2 13100
Tel. 0161/224105 - fax 0161/224101
Web: vai al sito - E-mail: vercelli@flcgil.it
Posta certificata: vercelli@pec.flcgil.it