Home » Sindacato » Dove siamo » Puglia

Puglia

Le nostre sedi nella regione.

07/01/2016

Regionale Puglia

Via Vincenzo Calace, 4 - 70123 Bari
Tel. 080/5736111 - fax 080/5736243
Web: vai al sito - E-mail puglia@flcgil.it
Posta certificata: puglia@pec.flcgil.it

Bari

Via Natale Loiacono, 20 - 70126
(quartiere Japigia, I piano dell'edificio IPERCOOP)
Tel. 080/5767540 - fax 080/5797587
Web: vai al blog - E-mail: bari@flcgil.it
Posta certificata: bari@pec.flcgil.it

BAT (Barletta-Andria-Trani)

Via Guido Rossa, 17 - 70031
(presso la CdL di Andria)
Tel. 0883/592568-69-70 - fax 0883/597860
E-mail: bat@flcgil.it
Posta certificata: bat@pec.flcgil.it

Brindisi

Viale P. Togliatti, 108 - 72100
Tel. 0831/513593 – 538217 - fax 0831/519214
E-mail: brindisi@flcgil.it
Posta certificata: brindisi@pec.flcgil.it

Foggia

Via della Repubblica, 54 - 71121
Tel. 0881/771800 - fax 0881/728145
Web: vai al sito - E-mail: foggia@flcgil.it
Posta certificata: flcfoggia@pec.it

Lecce

Via Merine, 33 - 73100
Tel. 0832/344193 - fax 0832/216295
Web: vai al sito - E-mail: lecce@flcgil.it
Posta certificata: lecce@pec.flcgil.it

Taranto

Via Dionisio, 20 - 74121
Tel. 099/7328466 - fax 099/7328466
Web: vai al sito - E-mail taranto@flcgil.it
Posta certificata: taranto@pec.flcgil.it