Home » Sindacato » Dove siamo » Veneto

Veneto

Le nostre sedi nella regione

07/01/2016
Decrease text sizeIncrease text size

Regionale Veneto

Via Peschiera, 5 - 30174 Venezia Mestre
Tel. 041/5497861-2-3 - fax 041/974331
Web: vai al sito - E-mail: veneto@flcgil.it
Posta certificata: veneto@pec.flcgil.it

Venezia

Via Ca' Marcello 10 - 30172 Mestre
Tel. 041/5491303
Fax 041/5491311
E-mail: venezia@flcgil.it
Posta certificata: venezia@pec.flcgil.it

Belluno

Viale Fantuzzi, 19 - 32100
Tel. 0437/948046 - fax 0437/940281
Web: vai al sito - E-mail: belluno@flcgil.it
Posta certificata: belluno@pec.flcgil.it

Padova

Via Longhin, 117/121 -35123
Tel. 049/8944223 - fax 049/8944226
Web: vai al sito - E-mail: padova@flcgil.it
Posta certificata: padova@pec.flcgil.it

Rovigo

Via Calatafimi, 1/B - 45100
Tel. 0425/377355 - fax 0425/377301
E-mail: rovigo@flcgil.it
Posta certificata: rovigo@pec.flcgil.it

Treviso

Via Enrico Dandolo, 2/d - 31100
Tel. 0422/409227 - fax 0422/403731
Web: vai al sito - E-mail: treviso@flcgil.it
Posta certificata: treviso@pec.flcgil.it

Verona

Via Luigi Settembrini, 6 - 37123
Tel. 045/8674689 - fax 045/8674688
E-mail: verona@flcgil.it
Posta certificata: flc@pec.flcgil.verona.it

Vicenza

Via Vaccari, 128 - 36100
Tel. 0444/564844 - fax 0444/567682
E-mail: vicenza@flcgil.it